
গাজীপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক ও চন্দ্রা-নবীনগর মহাসড়কে স্বল্প গতিতে যানবাহন চলাচল করছে এবং চরমে দুর্ভোগে পড়েছে হাজার হাজার যাত্রী সাধারণ ।
আজ সকাল থেকে (২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ ,শনিবার) প্রায় ১৫ কিলোমিটার যানজট সৃষ্টি হয় ।
সালনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাসুদেব সিনহা বলেন, “চন্দ্রা-নবীনগর সড়কের গাজীপুরের জিরানী বাজার এলাকা থেকে চন্দ্রা পর্যন্ত প্রায় ৫ কিলোমিটার এবং ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মৌচাক থেকে কালিয়াকৈর পর্যন্ত প্রায় ১০ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়। যানজটের কারণে হাজার হাজার যাত্রীদের পড়তে হয় ভোগান্তিতে। পরে বেলা ১১টার দিকে যান চলাচল শুরু হয় ধীর গতিতে।”
টাঙ্গাইলের দিকে কোনো যানবাহন না যেতে পারায় দীর্ঘ এই যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। যানবাহন চলাচল নিয়ন্ত্রন করতে পুলিশ কাজ করছে বলেও জানান তিনি।
মির্জাপুর গোড়াইল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ খলিলুর রহমান বলেন, “ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চার লেনের কাজ চলছে। এতে সড়কের বিভিন্ন স্থান কেটে ফেলায় ওইসব স্থানে এক লেন দিয়ে যানবাহন চলাচল করছে। ফলে সকাল থেকে গাজীপুর ও টাঙ্গাইলে দীর্ঘ যানজট দেখা দেয়।”
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডিঃ / ক.আ।
Leave a Reply