
গত ১৪ নভেম্বর ঢাকা নয়াপল্টনে পুলিশের উপর হামলা ও গাড়ীতে অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও গাইবান্ধা জেলা বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারোয়ার প্রধান বিপ্লবের নেতৃত্বে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় চৌমাথা মোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
গাইবান্ধা -৩ (পলাশবাড়ী সাদুল্যাপুর) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও উপজেলা আওয়ামীলীগ যুগ্ন সাধারন সম্পাদক গোলাম সারোয়ার প্রধান বিপ্লবের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক ও মহদীপুর ইউপি চেয়ারম্যান তৌহিদুল ইসলাম মন্ডল,যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক নির্মল মিত্র, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক শাহজাহান শেখ,যুগ্ন আহবায়ক শাহজালাল মন্ডল, তাতী লীগ সভাপতি আকতারুজ্জামান টিটু,সাধারন সম্পাদক সাকলাইন মাহামুদ
সজিব,বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সদস্য সচিব আশরাফুল ইসলাম তিতাস,উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় রিক্সা ভ্যান শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার কবির মজনু,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান শেখ ফরিদ,খন্দকার ফরহাদ হোসেন প্রমুখ।
এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মীরা সহ সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি:/ আমিরুল ইসলাম
Leave a Reply