
শেরপুর-২ (নালিতাবাড়ী-নকলা) আসনে একক প্রার্থী হিসেবে প্রকৌশলী ফাহিম চৌধুরীকে মনোনয়ন না দেওয়া হলে গণপদত্যাগের হুমকি দিয়েছে নালিতাবাড়ী ও নকলা বিএনপি নেতাকর্মী। শুক্রবার রাতে স্থানীয় প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেওয়া হয়। এসময় বিএনপির নির্ধারিত সংবাদ সম্মেলনে পুলিশি বাধার অভিযোগ করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জানানো হয়, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-২ আসনে ২০ দলীয় জোটের পক্ষে প্রকৌশলী ফাহিম চৌধুরী, ব্যারিস্টার হায়দার আলী ও উপজেলা চেয়ারম্যান একেএম মোখলেছুর রহমান মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। নেতারা হুশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, ফাহিম চৌধুরী ছাড়া অন্য কাউকে এ আসনে মনোনয়ন দেওয়া হলে তারা নির্বাচন বর্জন এবং দল থেকে গণপদত্যাগ করবেন।
বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, পুলিশি বাধায় দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন না করতে পেরে আমরা বাধ্য হয়েছি প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছি। ফাহিম এই এলাকার বিএনপির সাবেক হুইপ মরহুম জাহেদ আলী চৌধুরীর ছেলে।
সংবাদ সম্মেলনে নালিতাবাড়ী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক নুরল আমিন, যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ আলী লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন এবং সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন। এ সময় নকলা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক রফিজ উদ্দিন রেফাজ, যুগ্ম আহ্বায়ক মাহমুদুল হক দুলাল, নালিতাবাড়ী বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান লিটন, ফাতেমা সরকার, হুমায়ূন কবির, শহর বিএনপির আনোয়ার হোসেন, শফিকুল ইসলাম রিপন প্রমুখ।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি:/আমিরুল ইসলাম
Leave a Reply