
সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রী নিবন্ধনের সময়সীমা আরও এক দফা বাড়ানো হয়েছে। আগের বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী ১০ এপ্রিল (বুধবার) নিবন্ধনের সময়সীমা শেষ হওয়ায় আরেক দফা বাড়িয়ে ১৮ এপ্রিল পর্যন্ত করা হয়।
বুধবার (১০ এপ্রিল) ধর্ম মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মো. শিব্বির আহমেদ উছমানী স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজে গমনের কোটা এখনও খালি আছে। আগে আসলে আগে প্রাক-নিবন্ধনের ভিত্তিতে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রমের সময়সীমা ১০ এপ্রিলের পরিবর্তে আগামী ১৮ এপ্রিল পর্যন্ত বর্ধিত করা হলো। তবে পাসপোর্ট ভেরিফিকেশনের সুবিধার্থে আগামী ১৭ এপ্রিলের মধ্যে পাসপোর্ট দাখিল করতে হবে। উল্লেখ্য যে, রেজিস্ট্রেশনের জন্য সরকারি ছুটির দিনেও পাসপোর্ট দাখিল করা যাবে।
ইতোপূর্বে আহ্বানকৃত প্রাক-নিবন্ধিত ব্যক্তিবর্গের মধ্যে যারা কোনো কারণে নিবন্ধন করতে পারেননি তাদের মধ্যে ২০১৯ সালে হজ পালনে আগ্রহীদের পরিচালক, হজ অফিস, ঢাকা বরাবর লিখিত আবেদন বা prp@hajj.gov.bd; morahajsection@gmail.com ই-মেইল অবহিতকরণ অথবা ০৯৬০২৬৬৬৭০৭ -এই নম্বরে ফোন করে জানানোর জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি:/আমিরুল ইসলাম
Leave a Reply