
সোমবার ভোরে নগরীর কোতোয়ালী থানার ফিরিঙ্গিবাজারের ব্রিজঘাট এলাকা থেকে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার রশিদ আহমদ (৬০) ও একই এলাকার ফরিদ আহমদ (৫২)।
পায়জামা – পাঞ্জাবি ও টুপি পরে হুজুরের বেশ ধরে ইয়াবা পাচারের সময় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে চট্টগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ৫ হাজার ৮০০ ইয়াবা।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক (মেট্রো) শামীম আহমেদ বলেন, নগরীর ফিরিঙ্গিবাজার এলাকা থেকে দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটক দুজন আগেও কক্সবাজারে ইয়াবাসহ ধরা পড়েছিল।
তিনি আরও জানান, আটককৃতরা আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিতে ধর্মীয় পোশাক পরে নিজেদের ধার্মিক সাজানোর চেষ্টা করে ইয়াবা পাচার করে তারা। আটক দুজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি :/ এস এস
Leave a Reply