
আজ সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনালে এক যাত্রীর করুন মৃত্যু হয়। সদরঘাটে লঞ্চের ধাক্কায় একজনের মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটেছে। সূত্র জানায়, সদরঘাটে ভিড়ের মধ্যে এক লঞ্চের ধাক্কায় আরেক লঞ্চের যাত্রী পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান। সেখানেই তিনি মারা যান।
আজ দুপুর একটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, নিহতের নাম দেলোয়ার হোসেন। তার বয়স ৫২ বছর। মেয়ে ও মেয়ে জামাইয়ের সঙ্গে ঈদ করতে বরগুনার যাচ্ছিলেন তিনি।
নৌ পুলিশের সুপার মো. আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার ১টার দিকে সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনালে এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটে। টার্মিনালের ৭ ও ৮ নম্বর পন্টুনের মাঝামাঝিতে ভেড়ানো ছিল এমভি পূবালী। এই লঞ্চেরই যাত্রী ছিলেন দেলোয়ার হোসেন। সেখানে দাঁড়িয়ে ছিলেন।
এ সময় এমভি যুবরাজ নামের আরেকটি লঞ্চ পন্টুনে ভিড়তে গিয়ে এমভি পূবালীকে ধাক্কা দেয়। বেসামাল হয়ে লঞ্চের কার্নিশে ধাক্কা খান এবং তার মাথায় জোরে আঘাত লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
ঈদের সময় যাত্রীদের অতিরিক্ত ভীড় হয় লঞ্চঘাট সহ বাস টার্মিনাল এবং রেলস্টেশনগুলোতে। প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতেই সবাই বাড়ি যেতে উন্মুখ হয়ে থাকেন। এ সময় এমন দুর্ঘটনা সত্যিই অনাকাঙ্ক্ষিত এবং মর্মান্তিক।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি :/ ও এস
Leave a Reply