
জেলার সকল জল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে বিএনপিতে যোগ দিলেন গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুর রশিদ সরকার আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধা সদর আসনে লড়বেন ধানের শীর্ষ প্রতিক নিয়ে ।
রাজনীতিতে শেষ কথা বলে আসলে কিছু নেই! কয়েক দশকের সম্পর্ক ছিন্ন করে জাতীয় পার্টি ছাড়লেন দলটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুর রশীদ সরকার। হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের নেতৃত্ব মেনে কয়েক দফা গাইবান্ধা সদর আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন তিনি। জাপার সমর্থনে তিনি পালন করেছেন গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব।
কিন্তু পরপর তিনবার মহাজোটের মনোনয়ন না পেয়ে আর নিজেকে ধরে রাখতে পারলেন না মোঃ আব্দুর রশীদ সরকার। জীবনের শেষ প্রান্তে এসে যোগ দিলেন বিএনপিতে। গতকাল সোমবার রাতে বিএনপিতে যোগ দিয়েই পেয়েছেন সংসদীয় আসন ৩০, গাইবান্ধা-২ সদর আসনে বিএনপির মনোনয়ন। তিনি এ আসনটিতে লড়বেন ধানের শীর্ষ প্রতিক নিয়ে । এ দিকে সদর আসনে তাকে মনোনয়ন দেওয়ায় আন্দোলনে নেমেছে জেলা বিএনপির একটি অংশ।
অনলাইন বাংলা নিউজ বিডি:/আমিরুল ইসলাম
Leave a Reply